Отзывы

Отзывы моих клиентов

Соблюдая профессиональную этику, я не прошу отзывы у клиентов, с которыми мы работаем сейчас или сотрудничали ранее.

Все представленные здесь отзывы опубликованы с согласия и желания самих клиентов и по причине конфиденциальности не могут быть опубликованы в виде скриншота.

Результатов не найдено.
ОН
14.07.2022
Групповая арт-терапия

Такое прекрасное занятие было вчера! Я полюбила арт-терапию всей душой!

АВ
19.05.2022
Групповая арт-терапия

Мирьям, спасибо за тепло, уют и прекрасное настроение! Встречи в арт-клубе – это всегда открытия. Приходишь усталым после трудового дня, чувствуешь напряжение и тревогу, но в процессе движения, все это отлетает как шелуха, что дает возможность ощутить свободу, легкость и уверенность. Почувствовать себя заново, испытав радость от встречи с коллегами. Их поддержка и переживания дают энергию и силу для движения вперед. Спасибо большое всем участникам этого замечательного вечера!

АК
06.05.2022
Групповая арт-терапия

Мирьям, девочки, благодарю за опыт и свидетельствование. Спасибо за диалог и новое видение себя. Спасибо за нежное, бережное внимание с запахом сирени. Спасибо за встречу с собой такой разной и ассиметричной.