Отзывы

Отзывы моих клиентов

Соблюдая профессиональную этику, я не прошу отзывы у клиентов, с которыми мы работаем сейчас или сотрудничали ранее.

Все представленные здесь отзывы опубликованы с согласия и желания самих клиентов и по причине конфиденциальности не могут быть опубликованы в виде скриншота.

Е
08.02.2025
Индивидуальная консультация

Вот сидела и думала ..как преобразить в слова всё то что внутри происходило и происходит после Ваших занятий по арт-терапии и сказкотерапииДа,вначале я думала да что там какой то рисунок….что он может дать… но сейчас,после пройденных лекция моё восприятие изменилось полностью для себя нашла уникальный инструмент понимания и осознания для полноценной работы с клиентом и с собой.
Сказкотерапия для меня вообще было нечтоогда я прям на занятии прошла для себя свою личную терапию и стакими глубокими осознаниями,что помогло мне освободится от деструктивного страха и боли.
Арт терапия погрузила в мир,который на столько многогранен и в нём ты находишь те ответы которые так волновали душу и сердце.
Я под впечатлением…под яркимрасочным и волшебным.
Спасибо дорогая Мирьям за это открытиеа ваш вклад и такую простую и невероятную подачу материала.
Спасибото в какие-то моменты давали направление и с интересом, заботой помогали находить то самое важное внутри бережно и мягко.

Ж
26.01.2025
Индивидуальная консультация

Все прошло прекрасно. Это был первый опыт обращения к психологу, переживала, что ожидание/реальность не совпадет и на этом мой опыт обращения к специалисту закроется. Но все совпало и я очень рада 🥰 Благодарю за уделенное время!

ТТ
12.01.2025
Студентка АКСП

Мирьям, благодарю Вас за драгоценную работу на вводных лекциях по арт-терапии🙏. 

Мне всегда нравилось все творческое, но почему-то внутри меня все время были вопросы: «Зачем на это тратить время?», «Не научилась в детстве рисовать, а сейчас уже нет на это время», «Жаль, что у меня нет выдающихся результатов из творческих направлений». 

А Ваши лекции и интервизии дали огромную поддержку и безопасность 🥰

Теперь рисую и искренне радуюсь своим работам!

СТ
12.01.2025
Студентка АКСП

Мирьям, благодарю Вас за особую тёплую и поддерживающую атмосферу на лекциях  по арт-терапии,  за то, как Вы создаёте пространство, в котором хочется творить и разрешить себе побыть ребёнком. Я получила ответ на интересующий вопрос, поддержку в выбранном пути и огромный наполняющий ресурс🥰 Послевкусие после занятия особенно ценно❤️

Б
09.01.2025
Индивидуальная консультация

Мирьям замечательный специалист🩷🩷🩷 благодаря её труду я стала спокойной, уверенной в себе, исчезла тревожность, страхи🙏🙏🙏

УЧ
26.12.2024
Групповая арт-терапия

Спасибо за теплое и волшебное утро 💜

Настоящий праздник для моего внутреннего ребенка, сегодня было много позволения, принятия, игры, интуитивного движения, без оглядки, оценки и страха. Это то к чему я шла последние месяцы, да что уж там всю жизнь.

Б
28.04.2025
Индивидуальная консультация

Обожаю каждую нашу встречу. Спасибо большое.

К
02.03.2025
Студентка АКСП

Арт-терапия мягкий и очень глубокий метод. Важно понимать, какие материалы для каких запросов подходят. Понравились упражнения-знакомства и упражнения-состояния через предмет, листок, цвет. Не думала, что без навыка рисования так понравится рисовать, особенно гуашью. Удивила, как много разных видов. И чтобы проходить арт-терапию достаточно базового навыка и чувствительности. А остальное развивается в процессе. Очень понравилась сказкотерапия. Буду использовать в работе с клиентами. Уже есть идеи, как смогу объединить с телесными занятиями. Понравились упражнения про любимую/нелюбимую сказку. Вроде так просто, но так много раскрывается о себе информации через них. От души благодарю за эти занятия, наполненные творчеством, теплом, бережностью и глубиной.

Г
28.02.2025
Индивидуальная консультация

Мирьям, благодарю вас