Вот сидела и думала ..как преобразить в слова всё то что внутри происходило и происходит после Ваших занятий по арт-терапии и сказкотерапии…Да,вначале я думала да что там какой то рисунок….что он может дать… но сейчас,после пройденных лекция моё восприятие изменилось полностью.Я для себя нашла уникальный инструмент понимания и осознания для полноценной работы с клиентом и с собой.
Сказкотерапия для меня вообще было нечто,когда я прям на занятии прошла для себя свою личную терапию и стакими глубокими осознаниями,что помогло мне освободится от деструктивного страха и боли.
Арт терапия погрузила в мир,который на столько многогранен и в нём ты находишь те ответы которые так волновали душу и сердце.
Я под впечатлением…под ярким,красочным и волшебным.
Спасибо дорогая Мирьям за это открытие,за ваш вклад и такую простую и невероятную подачу материала.
Спасибо,что в какие-то моменты давали направление и с интересом, заботой помогали находить то самое важное внутри бережно и мягко.
чтобы записаться на консультацию
получить полную информацию об услугах, стоимости,
сотрудничестве или просто задать интересующий вас вопрос

