У нас недавно была интервизия на пространстве «Арт кухни» и мне было полезно попробовать новый формат арт-терапии.
В нашей поддерживающей атмосфере я передавала свое состояние с помощью движения! Для меня это новый опыт! 🎉
Также увидела как с помощью небольшой театральной постановки можно передать свои чувства и сложившуюся ситуацию.
Очень понравилось, что была возможность высказать свою интерпретацию каждому участнику! 💛
Также каждый смог проявиться в творчестве 🎨так как ему было интересно и по итогу у нас из одного случая вышли: и стих, и сказка, и театральная постановка, и, конечно же, рисунок. 🖼️
Благодарю за создание такой группы!
чтобы записаться на консультацию
получить полную информацию об услугах, стоимости,
сотрудничестве или просто задать интересующий вас вопрос

