Мирьям, здравствуйте! Благодарю за проведенную сессию. У меня были невероятные впечатления от абсолютной эмпатии и понимания с вашей стороны. Это похоже, наверно, на состояние ребенка в утробе. Очень мягкий, бережный, поддерживающий контакт, внутри которого можно обнаружить много ответов, приходящих изнутри. После нашей встречи смогла принять все свои части, подружиться с ними. Что помогло справиться с тревогой, гонкой и зацикленностью. Благодарю!
чтобы записаться на консультацию
получить полную информацию об услугах, стоимости,
сотрудничестве или просто задать интересующий вас вопрос

